Ads 468x60px

.

Скачать WiFi Map Pro для iPhone, iPod и iPad

WiFi Map Pro

Wi-Fi Map Pro - представляет собой очень удобный инструмент по поиску бесплатных и открытых точек Wi-Fi. Как вы прекрасно знаете, огромное количество кафе, клубов, офисных помещений и других заведений предоставляют своим посетителям возможность воспользоваться беспроводным интернетом. 

К сожалению, далеко не всегда беспроводные точки доступа 
не имеют пароля. Таким образом, помимо того, что вам предстоит найти доступный Wi-Fi, вам еще предстоит и узнать пароль для доступа в сеть. Что ж, и с той и с другой задачей поможет вам справиться приложение Wi-Fi Map.

У вас есть возможность просматривать доступные Wi-Fi точки, как на карте, так и в соответствующем окне, которое также сообщит вам, как далеко от вашего местонахождения находится то или иное заведение. Нажав на подходящее заведение, вы получите информацию с его адресом,  а также данные о доступе в интернет.

Download WiFi Map Pro

Это очень практично и удобно, только представьте, насколько подобный сервис окажется полезен при путешествии, когда вы попросту не знаете, где можно отыскать открытую точку доступа Wi-Fi.


WiFi Map Pro версия поддерживает оффлайн-режим,  а значит, вы сможете получить доступ к информации даже в случае отсутствие интернет-соедиения. Эту функцию особенно оценят те пользователи, кому часто приходится посещать другие страны и города, где роуминг стоит недешево.

  • Размер: 43.6 МБ
  • Языки: русский, Английский, Немецкий.
  • Требования: Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. 
  • Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. 
  • Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

СКАЧАТЬ WiFi Map Pro БЕСПЛАТНО с  Letitbit
СКАЧАТЬ WiFi Map Pro БЕСПЛАТНО с  Turbobit

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...