Ads 468x60px

.

Скачать бесплатно iGo My Way для Европы, России и Украины!

Программное обеспечение GPS-навигации iGO My Way позволит еще быстрее и проще находить нужные пункты. Независимо от того, используется ли данное ПО на оживленных городских улицах или в сельской местности, iGO My Way всегда укажет правильный путь.




iGo My Way - С изобретением iPhone появляется огромное количество программ, позволяющих осуществлять работу в данном устройстве. Одним из новых инструментов является iGo My Way 2011  Эта программа навигации включает в себя уже готовые карты Европы и Российской Федерации. Программа отличается обновленным удобным и современным интерфейсом. Приятным бонусом станет приложенное медиа-сопровождение, которое осуществляется практически на всех государственных языках входящих в покрытие стран, в том числе и на русском, с произношением названий улиц, строений и дорожных знаков. 


Основные исторические сооружения представлены в объемном виде, некоторые даже имеют 3D формат. Помимо этого к новшествам в области навигационных программ относится POI и скоростные радары, естественное отображение топографического ландшафта местности. В комплект программы входят карты Европы современной разработки. Появилась возможность навигации по фотографиям и даже пр контактам из адресной книги iPhone.


Зона покрытия расширена – она включает карты Европы и всех регионов России. В комплект входят карты следующих государств: Албания, Австрия, Бельгия, Андорра, Босния и Герцеговина, Болгария, Германия, Греция, Македония, Венгрия, Дания, Гибралтар, Ирландия, Испания, Исландия, Италия, Латвия, Кипр, Литва, Люксембург, Монако, Лихтенштейн, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Польша, Португалия, Сан Марино, Россия, Словакия, Сербия, Словения, Турция, Великобритания, Финляндия, Украина, Хорватия, Франция, Черногория, Швеция, Чехия, Швейцария, Эстония.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:  iGo My Way 1.2.1 Карта Европы и России 

Letitbit [1.98 Gb ] (cкачиваний: 142)
Shareflare [1.98 Gb] (cкачиваний: 51)
Turbobit [1.98 Gb ] (cкачиваний: 14)



СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:  iGo My Way 1.2.1 Карта  Украины и Европы

Letitbit [137.46 Mb ] (cкачиваний: 72)
Vip-File [137.46 Mb] (cкачиваний: 94)

Если вы не можете скачать файл, напишите нам и мы обновим ссылки!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...