Ads 468x60px

.

Скачать FIFA 13 by EA SPORTS 1.0.4 на iPhone и iPad


Свершилось то, что многие ждали целый год!

Download_fifa13.ipa

На iPad и iPhone вышла FIFA 13 by EA SPORTS и скачать ее уже можно с нашего сайта!!!
Вы любите футбол? Теперь Вам доступен самый реалистичный футбольный симулятор для iOS! Вы сможете сразиться не только в чемпионатах, но и онлайн против друзей или других игроков по всему миру с новой улучшенной системой мультиплеера!


Skachat_fifa13.ipa


FIFA 13 — самая реалистичная игра года с шикарной графикой как на консолях. Новая кнопка Skill Move позволяет вам выбирать, ваши любимые уловки с помощью простого свайпа. Производите мастерские удары по воротам своего противника. Реальные команды, пенальти и стильные трюки. Впервые когда-либо! Конкурируйте с друзьями в любое время, используя онлайн мультиплеер.

Станьте лучшим в таблице результатов и открывайте новых футболистов. Футбольный клуб EA SPORTS позволяет вам присоединиться к конкуренции реального мира, поддерживать свой любимый клуб, и общаться с друзьями, конкурентами, и миллионами других игроков по всему миру. Зарабатывайте очки опыта и повышайте свой статус! В игре Вы найдете 30 лиг, 500 имеющих лицензию команд и более чем 15 000 игроков.


Соберите всех суперзвезд футбола в свою команду в Быстром Состязании, Менеджере или совершенно новых режимах игры Мультиплеере и Турнире Онлайн, вы будете доминировать в своей лиге и пойдёте к славе через 32 подлинных стадиона. Теперь Вы можете разделить свои самые великолепные мгновения онлайн – с помощью Повтора!

Особенности FIFA 13 by EA SPORTS:
- FIFA 13 является универсальным приложением
- Если у вас есть FIFA 13 установленный на разных устройствах, вы можете сохранить режим Менеджера, или Турнирную игру в iCloud на одном устройстве и продолжить играть на другом.
- Совместимые устройства включают: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2, iPad New, iPod touch 3/4/5.
В новой версии FIFA 13 by EA SPORTS 1.0.4:
- возьмите на себя управление и создайте свою команду мечты с FIFA Ultimate Team (FUT). Выберите свой стиль игры, формирование, комплекты и другое. Возможности бесконечны.
- добавлен Game Center
- исправлены ошибки
- улучшено управление



Это приложении оптимизировано для iPhone 5 и совместимо с iPhone и iPad (1.37 Gb)

СКАЧАТЬ ПБЕСПЛАТНО с  Letitbit
СКАЧАТЬ ПБЕСПЛАТНО с  Turbobit

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...