Ads 468x60px

.

Скачать бесплатно Ski Jumping 12 1.0 для iPhone и iPad

Ski Jumping 12 это игра с красивый и реалистичный, вы можете попасть в захватывающий мир профессиональных прыжков на лыжах.


Превышение скорости Ski Jumping 12 до скорости, опасно высокий, прыгать и бороться с опасным ледяным ветром, чтобы сохранить равновесие и пытаться летать как можно дальше, чтобы выиграть лучших перемычки из разных стран мира в этой увлекательной игре, увлечение зимними видами спорта.



Яркое новое дополнение к одному миллиону Яркий Лыжные игры Ski Jumping 2012 включает в себя турниры, различные спортивные мероприятия и Кубков мира в более чем 20 различных реальных мест предназначены для прыжков на лыжах.


Вы сможете выбрать более удобное управление. Держите перемычки вниз по склону, взлетают в добрый час, и летать с классом и благодати. Но судьям оценивать Ski Jumping 2012 это больше, чем расстояние. Эта игра требует демонстрации навыков и квалификации руководства аэродинамики, а затем быстрое и правильное приземление, которое никогда не достигнут, лишь некоторые лыжники которые любят небо.

Особенности:
- Полная трехмерная визуализация
- Поддержка retina и A5.
- Более чем 20 реальных мест для прыжков на лыжах.
- Глобальный leaderboards онлайн.
- Быстрая Игра, Чемпионат мира, Турниры и другое.
- Различные спортивные события.
- Три разных способа управления.
- Настройка игрока.

Совместимость: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad
 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРУ: Ski Jumping 12 1.0 для iPhone и iPad (215.74 Mb) 
БЕСПЛАТНО с turbobit.net
БЕСПЛАТНО с Letitbit.net


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...