Ads 468x60px

.

Скачать бесплатно Asphalt 6: Adrenaline 1.3.4


Почувствуйте острые ощущения гонок как никогда прежде в самом новом качающем адреналин выпуске серии Asphalt.
Откройте 42 автомобиля и байка от Феррари, Ламборджини, Астон Мартина, Дукати и других изготовителей мирового класса. Соберите их в своем собственном трехмерном гараже, который вы можете исследовать используя гироскоп.


Вы можете даже взять друзей в режиме Онлайн и Локального мультиплеера поддерживающего до 6 гонщиков. Поднимитесь на онлайн доске результатов, чтобы быть лучшим в мире!


В этих уличных гонках вы будете разрывать городские улицы в Лос-Анджелесе, Токио, Багамах и других городах. Каждое местоположение заполнено превосходной HD графикой, которая показывает полное преимущество дисплея Retina.


Не отводите взгляд от дороги даже на секунду, потому что вы будете состязаться против трудных противников в 11 различных лигах и 55 событиях.
Используйте в своих интересах многочисленные настраивающие варианты тюнинга транспортных средств достигая нужной динамики и управляемости на любом треке. Вы можете даже наложить на свои транспортные средства наклейки, чтобы придать им свой собственный стиль.

В новой версии:
- Поддержка Airplay и HDMI (Отдельно и мультиплеер)
- Оптимизация графики и работы для iPhone 4S
 

Требуется прошивка не ниже 3.1.3
СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ Letitbit Asphalt 6: Adrenaline 1.3.4 (561.9 Mb) БЕСПЛАТНО



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...